1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Anne Laureen: Die Sterne über Tauranga Anne Laureen: Die Sterne über Tauranga
Der jungen Ärztin Ricarda werden im Berlin des ausgehenden 19. Jahrhunderts zahlreiche Steine in den Weg gelegt. Ihr Vater tut alles, um sie an einen einflussreichen Mann zu verheiraten, doch sie will einen anderen Weg einschlagen....
4,99 € *
Florencia Bonelli: Dem Sturm entgegen Florencia Bonelli: Dem Sturm entgegen
Im Sturm der Gefühle Roger Blackraven ? ein englischer Adeliger und Korsar im Auftrag der Krone ? hütet ein dunkles und gefährliches Geheimnis: An Bord seines Schiffes befinden sich die Nachkommen des französischen Königs, die er vor der...
4,99 € *
Julia Quinn: Bridgerton - Hochzeitsglocken für Lady Lucy Julia Quinn: Bridgerton - Hochzeitsglocken für...
Band 8 Das große Hochzeitsfinale der Bridgerton-Reihe Der Weg zur Hochzeit ist verschlungen: Erstens verliebt Gregory Bridgerton sich in die falsche Frau. Zweitens verliebt die sich in jemand anderen. Drittens beschließt Lucy Abernathy,...
6,99 € *
Tanja Kinkel: Verführung Tanja Kinkel: Verführung
Angiola Calori war die erste von nur einer Handvoll Frauen, der Casanova einen Heiratsantrag machte, doch sie wollte noch lieber die Bühnen Europas beherrschen. Zwei begnadete Verführer prallen aufeinander, und was lange wie ein Krieg...
5,99 € *
Julia Quinn: Bridgerton - Der Duke und ich Julia Quinn: Bridgerton - Der Duke und ich
Band 1 Bridgerton: Die Inspiration zur Netflix-Serie Die ganze Geschichte von Daphne und Simon – jetzt mit zusätzlichem Epilog Als Daphne Bridgerton ihren Namen in der Kolumne von Lady Whistledown liest, kümmert es sie nicht besonders....
6,99 € *
Ana Veloso: Januarfluss Ana Veloso: Januarfluss
Eine Liebe gegen alle Widerstände. Brasilien, 1889. Die 15-jährige Isabel de Oliveira, Tochter eines verarmten Kaffeeplantagenbesitzers, soll mit dem mächtigen Dom Fernando verheiratet werden - der einfach nur abscheulich ist! Isabel...
8,99 € *
Julia Quinn: Bridgerton – Wie verführt man einen Lord? Julia Quinn: Bridgerton – Wie verführt man...
Band 3 Benedict Bridgerton ist verliebt Ein rauschender Maskenball im Hause Bridgerton. Doch unter all den Gauklern, Prinzessinnen und Harlekinen hat Benedict Bridgerton nur Augen für die unbekannte Schöne mit den funkelnden Augen. Auch...
6,99 € *
Hannah Conrad: Eine fast perfekte Debütantin Hannah Conrad: Eine fast perfekte Debütantin
Roman Große Liebe und große Skandale liegen nah beieinander … München, 1827: Johanna von Seybach zieht aus Königsberg ins prachtvolle Lilienpalais zur Familie ihres Onkels. Eine aufregende Ballsaison erwartet sie! Schon bevor sie ihr...
7,99 € *
Abbi Glines: Ashington – Verliebt in einen Earl Abbi Glines: Ashington – Verliebt in einen Earl
Roman | Für Fans von Regency Romance und »Bridgerton« Die Ballsaison ist eröffnet! Die SPIEGEL-Bestseller-Autorin Abbi Glines wollte nicht nur schon immer Britin sein, sie ist auch bekennender »Bridgerton«-Addict. Mit ihrer ersten...
7,99 € *
Luanne G. Smith: Der Zauber von Wein und Lavendel Luanne G. Smith: Der Zauber von Wein und Lavendel
Roman | Bezaubernder Hexenroman um ein französisches Weingut Frankreich, kurz vor der Wende zum 20. Jahrhundert: Üppige Weinberge unter strahlender Sonne, das Gelächter vieler Erntehelfer, ein Gut in voller Pracht – so hat Elena das...
8,99 € *
Luanne G. Smith: Der Traum von Rosen und Kristall Luanne G. Smith: Der Traum von Rosen und Kristall
Roman | Zauberhafter Hexenroman um ein geheimnisvolles Erbe im historischen Paris Eine zauberhafte Geschichte voller mitreißender Gefühle und alter Geheimnisse Paris, kurz nach der Jahrhundertwende: Seit Yvette Lenoir als kleines Kind in...
8,99 € *
Luanne G. Smith: Der Duft von Rosmarin und Zedern Luanne G. Smith: Der Duft von Rosmarin und Zedern
Roman | Romantischer Hexenroman um eine verwunschene Parfümerie in Frankreich Sinnliches Parfüm und französisches Flair! Frankreich zur Jahrhundertwende: Sidra wird beschuldigt, ihren Ehemann getötet zu haben. Um ihre Unschuld zu...
8,99 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen